BUKMEKERA.NET

Каппер 500ok

При поиске капера лучше потратить время на анализ деятельности интересующей организации, чем остаться без денег. Мошенников и просто некомпетентных людей в этой сфере развелось много. Очередная сомнительная компания, активно продвигающая свои услуги — 500ok. В интернете её можно найти через социальную сеть Вконтакте.

Отзывы о 500ok

Чтобы иметь полную информацию при поиске, нужно искать сообщения не только о 500ok, но и отзывы о Егоре Волкодаве. Достаточно просто вбить эти запросы в поисковик, чтобы увидеть заголовки о жалобах и мошенничестве.

Информация, которую дают интернет-пользователи о данном каперском бюро:

  • При раскрутке счетов капер действует с очень высоким риском. Умудряется слить счёт за 1-3 ставки. После этого предлагает положить ещё денег.
  • Очень много прогнозов не проходят. Они видны только в VIP-группе, вход в которую – платный и оплачивается ежемесячно. Тем, кто ещё не заплатил, сливы не видны.
  • Удаление негативных комментариев и правдивых отзывов в группах.
  • Многие на платной подписке сливают все деньги, либо уходят в огромный минус.
  • Поддельные скриншоты с победами.

В рейтингах каперское бюро 500ok удостоилось места в чёрных списках. Это можно проверить самостоятельно. Также на YouTube есть видео-отзыв, где подробно разбираются переписки с прогнозистом. Показано, как он обещал раскрутить счёт быстро, ставить с минимальным риском у букмекера. После чего слил деньги за пару дней. Недовольным он отвечает только одно – предлагает положить ещё денег на счёт. Показаны все переходы по ссылкам пользователя, подтверждающие, что переписки ведутся не с фейковых страниц, а с главного аккаунта.

В сети достаточно много негативных отзывов о Егоре Волкодаве. Прежде чем доверять ему свои деньги, стоит много раз подумать. Если вы уже пользовались его услугами и вам есть что сказать, оставьте комментарий. Кому-нибудь информация обязательно будет полезна. Это поможет другим пользователям взглянуть на его деятельность более объективно.

Деятельность 500ok Вконтакте

Существуют общие показатели, по которым можно судить о честности каперского бюро даже без подробностей. Если просмотреть сообщество 500ok vk, некоторые бросаются в глаза сразу.

Признаки мошеннических действий у этого капера – обратите на них внимание:

  • В статусе группы висит предложение по раскрутке счетов. Главный прогнозист, каппер Егор Волкодав, сообщает, что готов взять деньги для их приумножения. Это типичный развод пользователей, когда они отдают либо нужную сумму, либо доступ к своему счёту. Далее схема одна – мошенник просто забирает деньги или сливает их. Клиент не получит ничего.
  • Мало бесплатных прогнозов. Если проверить их проходимость, то она оказывается плачевной.
  • Слишком низкие цены для услуг того качества, которые обещаются. Так, разовые прогнозы 500ok стоят 350 рублей. Подписка – 1000 рублей. Достаточно задать себе вопрос, может ли прогноз с отличной проходимостью продаваться за 350 рублей? Зачем каперу эти копейки, если сам он может легко заработать на ставках во много раз больше?
  • Со статистикой ничего не ясно. Фактически её нет, хотя и выкладываются периодически скриншоты и видео. Но во всём этом отсутствует систематика. А значит, капер, возможно, выкладывает только выигрышные периоды, замалчивая об остальных.
  • Никаких гарантий клиент не получает. В случае плохого прогноза он не только сольёт свои деньги, но и не вернёт сумму, уплаченную каперу.

У организации существует также веб-ресурс 500bets.ru. Почти весь он посвящён услуге раскрутки счетов. Владельцы сайта клянутся, что не могут забрать деньги себе. Причина – работа только с теми средствами, которые размещены на счёте и вывод которых невозможен на посторонние реквизиты. Чтобы получить более точную информацию относительно того, как здесь работает система раскрутки, нужно читать отзывы о 500bets.ru от интернет-пользователей.

Прогнозист 500ok Егор Волкодав

Хотя организация позиционирует себя как каперское бюро, заведует всем один человек – Егор Волкодав. И не понятно, есть ли там другие сотрудники. Тем, кто планирует покупать прогнозы Егора Волкодава, стоит сначала ознакомиться с его страницей. Помимо скриншотов, которыми усеян фотоальбом, здесь встречаются фотографии полуголых девушек без лица с надписями на теле, кричащими о супер-заработке на ставках 500ok. Такие «отзывы» можно заказать на некоторых веб-ресурсах за несколько сотен рублей.

Также на этом аккаунте отсутствуют личные фотографии. Человек, который зарабатывает так хорошо, как обещают прогнозисты данного бюро, вряд ли имел бы причины скрывать своё лицо. Тем более в группе утверждается, что успешная работа ведётся уже 6 лет. Хотя у него есть реальная страница в Инстаграм, это ещё ни о чём не говорит. Именно ВК, где ведётся вся работа со ставками Егора Волкодава, он себя не показывает. Мало кто из клиентов будут искать его в Инстаграм.

Несмотря на то, что страница переполнена скриншотами, они могут быть подделкой. Это можно осуществить минимальными знаниями графического редактора. Прежде чем верить таким записям, нужно смотреть, что пишут об организации те, кто уже пользовался услугами.

© 2024 bukmekera.net