BUKMEKERA.NET

Каппер 31Bet

Хороший каппер способен помочь клиентам обзавестись стабильным заработком, плохой – слить все деньги. Выбирая прогнозиста, нужно помнить об этом постоянно. Слепое доверие к громкой рекламе – капкан, в который попадают многие любители ставок в букмекерских конторах. Одна из сомнительных контор, предлагающих своих услуги – 31bet. Позиционирует себя как команду прогнозистов. На обещания здесь не скупятся: заработать миллионы в целом и около 50-100 тысяч в месяц. Стоит ли удивляться, что сюда выстраивается очередь из тех, кто готов отдать свои деньги «профессионалам».

  • Сайт: https://31bet.ru
  • Социальные Сети: https://vk.com/31bet
  • Виды спорта: Футбол, Теннис, Хоккей, Баскетбол
  • Виды прогнозов: Экспресс, ординар, подписки
  • Бесплатные прогнозы: Есть
  • Способы оплаты: QIWI, Яндекс деньги

Отзывы о 31bet

Бывает так, что откликов о работе какой-либо конторы нет совсем. Иногда их мало. Но здесь не тот случай: на 2 первых страницы каждого поисковика растянута информация о том, как работает 31bet.ru. И сплошь тексты о том, что это кидалы, мошенники и аферисты. Причём это касается не только отзывов. Независимые рейтинги также внесли каппера в блэк-лист. Это исключает возможность массовой накрутки негативных откликов.

Вот о чём можно узнать из отзывов о 31bet:

  • Проходимость бесплатных прогнозов не более половины, при этом с очень низкими коэффициентами.
  • Платные ставки ещё хуже – о них капперы почему-то не заботятся совсем.
  • Подделка статистики.

По факту получается, что «команда капперов» может оказаться как мошенниками, так и просто глупыми дилетантами, которые пытаются продать свои псевдознания. Однако рисованная статистика прогнозов 31bet.ru говорит об осознанном обмане. Если вы уже покупали подписку в этой организации, оставьте свой комментарий. Поделитесь опытом, чтобы дополнить информацию о каппере.

Группа и сайт 31bet.ru

У каппера красиво оформлен сайт-одностраничник, призывающий посетителей купить услуги и уже в самое ближайшее время разбогатеть. Предлагается шесть тарифов подписки от 2 000 до 60 000 рублей. С увеличением цены растут как сроки, так и проходимость. Если, конечно, верить капперам. Но вот стоит ли им верить?..

Отличительной особенностью своей работы организация называет компьютерный анализ ставок. По словам организаторов, варианты изначально отбираются специальной программой, затем фильтруются людьми. Выбор останавливается на самых лучших ставках. Разумеется, проверить правдивость этой информации никто не может.

Также существует группа 31bet Vk. Она насчитывает почти 400 тысяч подписчиков. В сообществе много информации, но в большинстве случаев пользователей отсылают на сайт, предлагая зарегистрироваться для последующего получения бесплатных прогнозов.

Дополнительно даётся:

  • бесплатное обучение ставкам;
  • скриншоты прогнозов и их проходимости;
  • использование сервиса без оплаты.

На первый взгляд здесь всё спокойно и без подозрений. Раскрутку счёта не предлагают, продажей вкладов не занимаются, не публикуют явно завышенных коэффициентов, делятся скринами. Даже человек с опытом может купиться на обещания отличных прогнозов 31bet и купить подписку. И только тщательный анализ деятельности и отзывов поможет не совершить эту огромную ошибку.

Подозрительные факты в деятельности 31bet

Когда эйфория, навеянная воображением будущих миллионов, прошла, стоит ненадолго привести себя в чувство и посмотреть, как всё обстоит на самом деле. Есть несколько нюансов, которые хотя и не доказывают факта мошенничества, но уже вызывают подозрения.

Обратите внимание на такие моменты:

  • Никакой связи с админами нет. Кто скрывается за громким названием «капперская команда 31бет», неизвестно. В группе есть только адрес электронной почты для связи. На сайте тоже нет ничего иного. Никаких данных! А это значит, что организация может бесследно исчезнуть в любой момент.
  • Закрыты комментарии и обсуждения. Есть ли недовольные? Об этом никто не узнает. Можно ли выражать мнения, оставлять отзывы? Нет. Зачем специалистам своего дела ограничивать клиентам возможность высказаться? На этот вопрос напрашивается простой ответ: им есть что скрывать.
  • «Статистика» ставок 31bet – это просто нарисованная от руки таблица…
  • Нигде нет информации о гарантиях. Услуги преподносятся как идеальные по умолчанию. Но любой мало-мальски разбирающийся в ставках человек знает, что всегда выдавать результат 100 % невозможно. Потеряв на каком-то прогнозе деньги, клиент не сможет вернуть ничего.

Всё это повод относиться к капперу с подозрением. Но есть ли какие-то более реальные факты против него, или же всё вышеперечисленное – домыслы? В честность организации очень хочется верить, но отзывы рушат эту надежду мгновенно.

© 2024 bukmekera.net